Форумы  ::  ЖК и LED телевизоры  ::  Хороший LED, помогите!  
E-mail: Пароль:  Запомнить   |    забыли пароль?   |   зарегистрироваться

ХОРОШИЙ LED, ПОМОГИТЕ!

Автор Сообщение
inkina 
новичок

новичок
09.09.2010 - 21:36  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Привет!
У меня 200 тысяч на новый телевизор. Слышала, что появились крутые телики LED. Что могу купить на свои гроши? Хочу побольше сантиметров! Дайте совет.
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
10.09.2010 - 21:37  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Добрый вечер.
За 200к можно взять вполне приличный LED! Все зависит от того, какая диагональ Вас устроит. Если для Вас не важны технические характеристики. то можно взять LED с минимальными параметрами, но большей диагональю или же взять меньшую диагональ с лучшими параметрами.
 
 
inkina 
новичок

новичок
20.09.2010 - 10:06  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Видела телевизор с диагональю 40. так продовец сказал. мне подойдёт такой. но какой взять? есть самсунг, филипс и сони. посоветуйте мне конкретно модель.
 
 
Ramamu 
новичок

новичок
20.09.2010 - 18:35  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Здравствуйте.
Предлагаю Вам приобрести самую верхнюю модель LED телевизора компании Samsung: Samsung UE-46C9000.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6143048&hid=90639&text=Samsung+UE-46C9000&srnum=21 подробные технические характеристики можно посмотреть здесь, а так же можно увидеть как выглядит сие чудо техники.
 
 
belsmsk 
новичок

новичок
22.09.2010 - 11:45  Цитирование выделенного фрагмента Ответить

Так за эти деньги можно LED с функцией 3D взять! Я бы тоже самсунг посоветовал, Samsung UE-46C9000 не плохой вариант! Удачной покупки!
 
 


ДОБАВЛЕНИЕ СООБЩЕНИЯ В ТЕМУ

Заголовок сообщения:
Сообщение:  
 
  Подписка на сообщения в теме
 
E-mail:
Пароль:
Я забыл пароль
Для создания сообщения необходимо ввести email и пароль или зарегистрироваться.